Гид по социальным сетям от РОЦИТ

Специальный журнал от РОЦИТ делится лайфхаками о том, как вести свой личный блог, защищать свои фотографии, распознавать фейк-конкурсы с первого взгляда, продвигать свои умения и даже получать за них деньги.

Этот гид по социальным сетям содержит советы ведущих российских и западных экспертов, истории реальных пользователей интернета и памятки о самых распространенных киберугрозах.

В этом журнале мы ответили на самые насущные вопросы подростков:

— Как понять, что твой новый друг по переписке тебя обманывает?

— В каких конкурсах реально выиграть и получить настоящие призы?

— Как найти через соцсети свою первую работу и не потерять при этом деньги?

— Как не подвести себя и своих близких, выложив счастливое фото в свой аккаунт?

— Как не лишиться билета на концерт любимой группы, купленного онлайн?

​​​​​​​Каждый раздел журнала посвящен одному из этих вопросов и раскрывается в формате разбора реального кейса и краткой памятки к нему. Читатель может сам решить, насколько глубоко он готов погрузиться в материал. Если у него нет времени и желания делать это, краткой памятки будет достаточно для начала.

​​Скачать журнал:

Скачать журнал

 

Региональный общественный центр интернет технологий (РОЦИТ)— одна из старейших общественных организаций Рунета, которая занимается созданием дружественной интернет-среды и популяризацией интернет-технологий с 1996 года. В декабре 2014 года РОЦИТ был перезапущен и сегодня объединяет активных интернет-пользователей России, представляет их интересы, а также создает платформу для взаимодействия пользователей, бизнеса, государства и решения острых вопросов, связанных с IT-отраслью.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий