Студенты сняли рекламный ролик для «Мисс & Мистер ГИТР 2019»

Студенты ГИТРа сняли рекламный ролик для генерального партнера конкурса «Мисс & Мистер ГИТР 2019» —  модельного агентства «First-Start Model Agency».

Это агенство для начинающих и профессиональных моделей Москвы и Московской области. Основой целью «FS Model Agency» является найти потенциал модели в каждом человеке.

FSMA является генеральным партнёром по проведению кастинга, реализации съёмок и подготовки дефиле  конкурса «Мисс & Мистер ГИТР 2019»

View this post on Instagram

Промо-ролик модельного агентства «First-Start Model Agency» @first_start_model_agency Модельное Агенство "First-Start Model Agency" — это агенство для начинающих и профессиональных моделей Москвы и Московской Области. Основой FS Model Agency является открыть потенциал модели в каждом человеке. Каждый из Вас хочет грамотно позировать на камеру, работать в медиа-сфере, ездить за границу, крутиться в шоу-бизнесе и Fashion индустрии, сниматься в каталогах и работать на различных Work-Shop'ах. FSMA является генеральным партнёром по проведению кастинга, реализации съёмок и подготовки дефиле. Одежда Моделей: бренд одежды DOKUCHAEVA @dokuchaeva_moscow & @anastassia_dokuchaeva VADIM MERLIS @kirillbykovskii_5 & @vadimmerlis FARRDIFASHION @farrdifashiondesigner Косметика для съёмок: www.tolko-tebe.ru @tolkotebe.ru

A post shared by Мисс & Мистер ГИТР (@missmistergitr) on


Пелагея Понедельник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий