Мастер-класс Бориса Корчевникова: как взять интервью у любого человека?

Хотели бы пригласить ваших студентов и коллег на звёздный мастер-класс с телеведущим Россия 1 Борисом Корчевниковым, который состоится 15.12 (эта суббота). В рамках мастер-класса Борис поделиться своими секретами успеха, а также расскажет слушателям как:

•    Как взять интервью у любого человека?

•    Подготовка к беседе

•    Как собрать информацию?

•    Какими должны быть первый и последний вопрос?

•    Как сделать интервью личным?

Регистрация по адресу team-technograd-press@spncomms.com (фамилия, имя и телефон или e-mail). Стоимость участия для студентов с 50%-ной скидкой — 150 руб. (оплата производится в павильоне АРТ, при себе необходимо иметь студенческий билет).

Будем рады видеть вас на мастер-классе!

С уважением

Анастасия Парциба

Пресс-служба Технограда

8 903 759 03 70


Справка ГИ:

Борис Корчевников — журналист, телеведущий и актёр, член Академии российского телевидения с 2010 года. Ведущий программ «Хочу верить!», «История российского шоу-бизнеса», ток-шоу «Прямой эфир» (2013—2017) и «Судьба человека» (с 2017) на телеканале «Россия-1». С мая 2017 года — генеральный директор и генеральный продюсер православного телеканала «Спас».

«Техноград» на ВДНХ — уникальный городской образовательный комплекс, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для людей всех возрастов. Проект создан при участии Правительства Москвы, Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы, Агентства инноваций Москвы и АО «ВДНХ». Комплекс расположен на территории «Парка знаний» ВДНХ на площади 35,5 тыс. кв. м. в нескольких тематических павильонах, в которых представлено 2 960 единиц специализированного профессионального оборудования.

Адрес Технограда: г. Москва, проспект Мира, 119, стр. 63, павильон АРТ (синее здание). Ст.м. «ВДНХ»

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий