Apple запустила конкурс фотографии. И вы можете в нем поучаствовать

На этой неделе Apple запустила новый конкурс, который позволяет каждому стать обладателем лучшей фотографии, сделанной на iPhone. Причем для этого не придется заполнять какую-то форму — нужно просто выложить снимок в социальные сети.

С 22 января по 7 февраля выкладывайте свое фото в Instagram или Twitter с хэштегом #ShotOniPhone, чтобы принять участие в конкурсе. Вы должны быть старше 18 лет и не работать в Apple — сотрудников компании дисквалифицируют автоматически. 10 лучших снимков будут показаны в феврале: они украсят рекламные щиты Apple, ее розничные магазины и сайт.

Чтобы вы понимали, какие фотографии обычно выигрывают, вот яркий пример:

Фото на iPhone 6s

Да, совсем неважно, старый у вас iPhone или нет — стать победителем может каждый. Среди судей — авторитетные фотографы и сотрудники Apple, в том числе сам Фил Шиллер.

Кроме того, вы также можете отправить фотографию в самом высоком разрешении по адресу shotoniphone@apple.com с названием типа «имя_фамилия_модельiPhone». Фотографии можно отправлять прямо с камеры, редактировать с помощью инструментов редактирования Apple в приложении «Фото» или с помощью стороннего программного обеспечения.


AppleInsider.ru

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий