Студенты ГИТРа прошли практику на неделях моды

Институт кино и телевидения ГИТР совместно с Журналом «Богема»/La boheme magazine организовали для самых fashion-активных студентов стажировку на крупнейших неделях моды России: Mercedes-Benz Fashion Week Russia (#mbfwrussia) и Estet Fashion Week (#efw).

На мероприятиях студенты ГИТРа познакомились с мэтром российской моды Вячеславом Зайцевым, взяли интервью у авангардного дизайнера Анастасии Докучаевой, монтировали ролики о мероприятиях недели моды, выкладывали посты в социальных сетях и запечатлели лучшие мгновения на свои фотоаппараты.

По итогам стажировки Главный редактор журнала Владислав Ананишев, вручил студентам Д.Скоропада, А.Белан, А.Якушеву, Р.Алборову и М.Грабусову сертификатами о стажировке. Также, он отметил работу творческого дуэта звукорежиссеров Р.Алборовой и М.Грабусовой, которые блестяще брали интервью и монтировали ролики.

Также, Владисла Ананишев выразил благодарность за содействие в стажировке преподавателям института кино и телевидения ГИТР — Михаилу Онипенко и Евгению Иванову.


Владислав Ананишев  — Главный редактор Журнала «Богема»/La boheme magazine, Член Союза Журналистов России и Международной Федерации журналистов (IFJ), кандидат экономических наук, МВА, преподаватель института кино и телевидения ГИТР.


фото предоставлено А. Белан

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий