Телеканал «Моя Планета» в поисках «Сокровищ России»

Главный российский познавательный канал о путешествиях запускает ежегодный фотоконкурс. Телеканал приглашает к участию путешественников и фотографов. Лучшие снимки станут частью фотовыставки, которую увидит вся страна.
В 2019 году тема фотоконкурса — национальные и культурные символы России. Богатейшая культура народов во всем ее многообразии и самобытности. Места, которые вдохновляют на открытия и дают энергию для новых свершений: природные памятники, уникальные ландшафты, территории, связанные с важными историческими событиями, паломничеством и многим другим. Население далеко не каждой страны мира имеет столько поводов для гордости за свою Родину, сколько есть у людей России.

Фотовыставка «Моя Планета. Сокровища России» пройдет в июне-сентябре 2019 г. в Москве и других городах России. Работы участников также будут опубликованы на сайте «Моей Планеты».

Для участия в конкурсе необходимо прислать не более пяти фотографий и в письме подробно рассказать о себе и описать свои работы. Фото должны быть в максимальном качестве, горизонтальными и полноцветными.

Работы принимаются до 20 мая 2019 года.

Делитесь своими открытиями и идеями для путешествий! Покажите свою Россию!

Технические требования:

Фото горизонтальные, цветные

Размер фото при печати: 1500х1000мм

Размер фотографии: 1225х939мм

Файл должен быть оригинального размера с разрешением 300 точек на дюйм.

К каждому фото необходимо указать:

Автор: имя, фамилия

Город: где была сделана фотография

Название фото: должно быть ярким, запоминающимся

Описание: расскажите, что происходит в кадре, чем этот момент удивителен и важен для Вас. Расскажите историю так, как рассказали бы друзьям, простыми словами и с деталями.  (Упомяните, где происходит действие, если этого нет в названии)

Объем описания: 500 знаков с пробелами

Заявки на конкурс оправляйте по адресу: konkurs@moya-planeta.ru

 

С уважением, Мария Джус

Пресс-секретарь АО «ЦТВ»


Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий