Nickelodeon Россия предложит зрителям попробовать себя в роли программного директора канала

По традиции 1 июня Nickelodeon Россия посвятит Дню самоуправления – в этот день канал покажет в эфире шоу, которые выберут сами дети.  День самоуправления – ежегодная инициатива Nickelodeon Россия, приуроченная к Международному дню защиты детей. Она помогает каналу лучше понять предпочтения детской аудитории, а также дает зрителям возможность познакомиться с профессией программного директора.

С 7 по 20 мая зрители Nickelodeon Россия смогут составить собственную телепрограмму и увидеть результаты своей работы в эфире телеканала в первый день лета. Чтобы проголосовать за любимые передачи, детям предложат зайти на сайт tvoyden.nickelodeon.ru и выбрать по одному шоу на каждый час. Мальчики и девочки также получат возможность принять участие в творческом конкурсе —для этого им будет нужно придумать и описать идею своего мультсериала.

С 21 по 27 мая на сайте пройдет голосование за одну из трех самых популярных программ для каждого часа, по результатам которого определится итоговая сетка передач на 1 июня. Все принявшие участие в акции получат удостоверение программного директора, а каждый 100-й участник станет обладателем головоломки с героями Nickelodeon. Авторов лучших идей мультсериалов канал наградит специальным призом, графическим планшетом для рисования.

Помимо Дня самоуправления, Nickelodeon регулярно проводит и поддерживает кампании, которые позволяют детям раскрыть свой творческий потенциал. Среди них уникальный интерактивный проект на российском телевидении «Нам нужен твой голос». Благодаря ему зрители могут узнать, как озвучиваются их любимые мультсериалы, и попробовать себя в роли актеров дубляжа.


Анна Решетник, Nickelodeon Россия


 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий