Продолжается приём заявок на Фестиваль «Кинопроба»

Продолжается прием заявок на XVI Международный фестиваль-практикум киношкол “Кинопроба”. Организаторы ждут заявок от киновузов и профессиональных киношкол с программами их учеников, от студентов и выпускников – с их учебными фильмами, от дебютантов – с их дебютами. Прием заявок открыт до 1 октября 2019.

Как и в прошлые годы, “Кинопроба” ждет анимационные, игровые и неигровые фильмы продолжительностью до 30 минут. География участников и темы значения не имеют, однако важны хронометраж, соответствие российскому законодательству и отсутствие мата.

Более подробно все условия прописаны в Регламенте.

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить онлайн форму по этой ссылке. Все важные сведения о подаче заявки собраны на этой странице.

О фестивале: 
Международный фестиваль-практикум киношкол «Кинопроба» проводится в Екатеринбурге с 2004 года. Формат практикума предполагает, что участники не только показывают свои фильмы, но и приезжают поучиться, а жюри и гости не только оценивают и смотрят, но и учат сами.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий