Алексей Кортнев станет музыкальным ведущим телеканала «МИР»

30 августа на телеканале «МИР» выйдет музыкальная премьера. В программе «Ночной экспресс» музыкант Алексей Кортнев станет телевизионным попутчиком известных исполнителей и коллективов.

Ведущий новой программы – музыкант с огромным опытом и любовью публики, бессменный лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Он говорит со своими гостями на одном языке и сам то и дело вспоминает истории, накопившиеся за время бесконечных гастролей.

«Мне самому хочется пообщаться с некоторыми людьми, которых я знаю понаслышке, в основном из Сети. Но очень хотелось встретиться и задать какие-то вопросы, которые интересуют меня как музыканта и как человека, зрителей канала «МИР», – отметил Алексей Кортнев.

Билеты в «Ночной экспресс» уже забронировали Валерия, Александр Ф. Скляр и группа «Ва-Банк», Юлия Савичева, Валерий Сюткин и еще десятки звезд.

Прокатится в «Ночном экспрессе» можно будет уже в эту пятницу, 30 августа, в 22:00.  

СПРАВКА: Телеканал «МИР» входит в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения на территории России, Армении, Беларуси и Кыргызстана. На телеканале широко представлены познавательные, развлекательные, информационные и публицистические программы, документальные ленты собственного производства, а также художественные фильмы и сериалы. Общий охват аудитории – 170 млн человек. Председатель Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» – Радик Батыршин.

Мария Ерохинателерадиокомпания «Мир»


 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий