Беспрецедентный 24-часовой показ «Звёздных Войн»

21 сентября «Европа Плюс», официальное радио «Звёздных Войн» в России, проведёт беспрецедентный 24-часовой показ для поклонников культовой кинофраншизы.

Гости за сутки увидят эпизоды легендарной саги, на которой выросло не одно поколение. Слушатели «Европы Плюс» получат возможность стать зрителями первого в нашей стране публичного просмотра «Звёздных Войн» в режиме нон-стоп.

Зарегистрироваться на показ успеют лишь первые 100 счастливчиков.

А 10 самых преданных фанатов, которые на целые сутки окажутся в атмосфере далёкой-далёкой галактики и посмотрят все восемь эпизодов подряд, получат пригласительные билеты на московскую премьеру фильма «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход», которая состоится в декабре 2019 года.

Площадка уникального показа центр «Космонавтика и авиация» в отреставрированном историческом павильоне №34 «Космос» на ВДНХ.

Пространство будет наполнено деталями и элементами знакомой каждому вселенной «Звёздных Войн». Фигуры героев, косплееры, уникальные экспонаты, звёздные поклонники саги.

Гостям мероприятия не раз придётся выбрать: тёмная или светлая сторона им ближе. В специальном кинозале эпизод за эпизодом любимые герои предстанут перед поклонниками «Звёздных Войн».


 Европейская медиагруппа

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий