Открыт прием заявок на главную в России премию в области веб-индустрии

Объявлено начало приема заявок второй по счету Российской премии в области веб-индустрии, сообщили порталу tvkinoradio.ru организаторы.

В этом году премия присуждается в 11 номинациях: лучший сценарий веб-сериала, самый яркий герой веб-сериала, лучший режиссер веб-сериала, лучший веб-сериал, лучшее развлекательное онлайн-шоу года, лучший просветительский онлайн-проект года, лучший информационный онлайн-проект года, социально значимый проект года, инновационная онлайн-идея года, онлайн-проект для детей и онлайн-проект о спорте.

На соискание премии рассматриваются веб-сериалы, онлайн-проекты и электронные версии телепрограмм, снятые на русском языке за последние два года, имеющие не менее двух готовых эпизодов и не претендовавшие на награду в прошлом году.

                                                                              Заявки принимаются до 5 ноября.

Первая Российская премия в области веб-индустрии состоялась в Москве в ноябре 2018 года. В разных номинациях призы получили Юрий Дудь, Настя Ивлеева, Александр Гудков, лучшим веб-сериалом стал первый сезон «Бара «На грудь» Ирины Вилковой.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий