Андрей Свиридов: “Не бойтесь мечтать — всё в жизни осуществимо”

С 3 по 5 октября в Гостином дворе прошел ежегодный спортивный бизнес-форум. Его посетили представители профессионального и любительского спорта и бизнесмены.  Также посетителями форума оказались  студентки первого курса факультета журналистики ГИТРа.

В этом году хедлайнерами форума стали  футболист и заслуженный мастер спорта России Александр Кержаков и профессиональный баскетболист и актер Андрей Свиридов.  После форума нам удалось поговорить с Андреем Свиридовым.

Как Вы считаете, есть ли будущее за нашей молодежью?

Я уверен, что есть. Тонкий момент в том, насколько взрослые услышат молодежь и прислушаются к ней. Тенденции меняются, как и сама жизнь, поэтому взрослым нужно быть более внимательными и постараться услышать подрастающее поколение, чтобы всё развивалось в гармонии. Будущее конечно есть, но нужно его строить вместе, больше времени уделять друг другу. Очень важно, как мы сейчас, выходить и общаться вживую. Взрослые должны слышать молодежь и помогать в том направлении, в котором она движется, поделившись своим опытом.

Какие советы Вы можете дать подрастающему поколению?

Человек, который помог мне своей верой в моё будущее, актер Андрей Краско, однажды сказал хорошую фразу: “Не боись, малой, у тебя всё получится!”. Не бойтесь падать, потому  что это сделает вас только сильнее. Не бойтесь идти к своей цели. Не слушайте тех, кто в вас не верит. Мечтайте о великом, стремитесь всеми силами. Чтобы что-то получилось, нужно загореться внутри, а для этого нужно верить в свою мечту. Не бойтесь мечтать и запомните, что всё в жизни осуществимо.


Текст и фото — Дарина Сошкина, Валерия Марченко 


 

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий