«Фабрика мультфильмов» для взрослых и студентов

Большой фестиваль мультфильмов открывает первую в России «Фабрику мультфильмов» для взрослых — это новый формат образовательного события, совмещенного с высокотехнологичными развлечениями. Ежедневно на Технофабрике проходят лекции, встречи с VIP-спикерами, мастер-классы по различным направлениям анимации. На протяжении всего времени работы для участников технофабрики открыты развлекательные павильоны.

С 6 по 8 ноября в Музее Москвы пройдет Большой фестиваль мультфильмов. В камерном лектории можно встретиться с          директором «Союзмультфильма» Борисом Машковцевым (6 ноября) продюсером «Маши и Медведя» Дмитрием Ловейко (7 ноября), генпродюсером телеканала 2х2 Анной Моряковой ( 8 ноября)

Ежедневно в этом же лектории проходят творческие встречи с профессионалами в формате TED-talks по таким направлениям как продюсирование проектов (ГК «Рики»), художник анимационного кино («Паровоз»), сценарное мастерство («Киноатис»).

Для каждого из дней доступна регистрация на TimePad. Для того, чтобы попасть на некоторые мастерклассы, необходимо будет дополнительно зарегистрироваться на площадкеhttps://tekhnofabrika.timepad.ru/event/1107856/

Адрес: м. Парк Культуры, Зубовский бульвар, д.2, Корпус №1


Новость нашла Кристина Шуина


Кристина Шуина

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий