Медиафестиваль «Интеграция» приглашает студентов ГИТРа

IX Международный фестиваль телерадиопрограмм и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов «Интеграция» пройдет в Москве 11 декабря.

Главными целями фестиваля являются привлечение внимания общества через электронные СМИ к проблемам инвалидов, разрушение стереотипов непонимания и разобщенности инвалидов и общества; формирование доступной среды для маломобильных категорий граждан, создание условий для более широкого использования инвалидами современных информационных технологий, Интернета, систем сотовой связи и адаптационной техники; повышение профессионального уровня журналистов, готовящих материалы по этой теме.

В рамках фестиваля пройдут — круглый стол «Средства массовой информации и общество равных возможностей», просмотры и обсуждение лучших работ фестивального конкурса, мастер-класс в области телевидения и церемония чевствования лауреатов.

Организаторы фестиваля — Международная академия телевидения и радио (IATR), Всероссийское общество инвалидов, Медиаконгресс «Содружество журналистов». Мероприятие проводится при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Фестиваль пройдет в конференц-залах «Цюрих-1» и «Цюрих-2» гостиницы «Swissotel Красные холмы»

с 10:00 до 18:00

г. Москва, Космодамианская набережная, д. 52, строение 6.

Ближайшее метро — «Павелецкая»

Генеральный партнер по информационной безопасности – ЗАО «Лаборатория  Касперского».

Сайт фестиваля

   Координаторы проекта – Заслуев Дмитрий и Дорохова Яна.     Тел. +7-910-460-18-47


                                     

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий