В Москве пройдёт выставка Cinema Production Service

17-я международная выставка оборудования, услуг и новых технологий для кино- и телепроизводства – CPS. Cinema Production Service 2020 пройдет с 25 по 27 марта 2020 года на территории киностудии “Амедиа” в Москве.

CPS/ Cinema Production Service – единственный в России отраслевой форум, наиболее полно представляющий весь спектр профессионального оборудования и услуг в области кинопроизводства. Выставка ориентирована на продюсеров и всех, кто принимает непосредственное участие в процессе создания фильмов.

Основная цель выставки – содействие развитию отечественного кинематографа, требующего внедрения новейших технологий. На сегодняшний день выставка зарекомендовала себя как лучшая площадка для коммуникации работающих в сфере кинопроизводства специалистов, презентаций технологических новинок и инновационных технологий, проведения конференций, информационных семинаров и профессиональных дискуссий, и просто делового и дружеского общения.

Среди участников CPS – крупнейшие отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы, ежегодно выставку посещают более 3.000 представителей отрасли.

Подробнее