
По сообщению издательства Ридеро, сегодня на склад магазина «Читай-город» доставлен дополнительный тираж книги «Журналистика для всех» декана факультета журналистики Института кино и телевидения (ГИТР) Сергея Ерофеева.
Книгу также можно найти в сети «Буквоед», в книжном магазине «Москва» на Тверской, на сайтах «Озон»и «Amazon», а также издательства Ridero.
Эта книга для тех, кто решил стать журналистом или узнать, что это за профессия. По жанру она — путеводитель, то есть краткое, но достаточно полное описание карты местности и находящихся там достопримечательностей. Многим она поможет кратчайшим путем прийти в профессию или освоиться в ней. По данным Союза журналистов России, более 80% работающих журналистов не имеют медийное образование. Поэтому эта книжка, возможно, будет полезна и им — она даст системные знания по профессии.