Новый телепроект — “Дома ярЧЕ”

Телеканал “ЧЕ!” запускает новый проект о жизни людей во время самоизоляции – “Дома ярЧЕ”.

Каждый желающий может стать участником программы и попасть в эфир “ЧЕ!”: для этого отправляй видео на сайте телеканала в разделе “Дома ярЧЕ” https://chetv.ru/show/doma_yarche/, и все увидят, как проводишь карантин ты. 

Среди жителей России и других стран есть те, кто устал от длительной самоизоляции и не знает, чем себя занять, куда деть столько свободного времени, еще и в ограниченном несколькими комнатами пространстве. Другие адаптируются под ситуацию и умудряются даже в таких условиях заниматься спортом, осваивать новые хобби, находить развлечения, устраивать свидания и праздники – жить обычной жизнью, не покидая своей квартиры. Многие идеи превращаются в настоящие лайфхаки, другие – настолько забавны и необычны, что “ЧЕ!” решил показать их в эфире телеканала. 

“Дома ярЧЕ” – это цикл программ, включающих самые креативные ролики из жизни людей на карантине. Как развлечь себя дома в условиях пандемии? Как адаптировать привычные хобби и занятия под ситуацию #сидимдома? Как потратить свободное время с пользой? Все это можно увидеть в проекте “Дома ярЧЕ”. 

Марина Карпова, руководитель проектов внеэфирного промо chetv.ru

________