Операторы и видеосервисы продлевают бесплатный доступ к контенту

Video archives concept.

В частности, продлен бесплатный доступ к сервису «КиноПоиск HD«, сообщает пресс-служба компании.

Получить 45 дней бесплатного просмотра фильмов и сериалов можно, активировав до 12 мая промокод LETOBLIZKO, действующий на территории всей страны. Вместе с доступом к «КиноПоиск HD» пользователь получит все возможности подписки «Яндекс.Плюс».

Онлайн-видеосервис more.tv также продлевает бесплатный доступ к контенту, передает пресс-служба.

По промокоду MAYDAY новые пользователи смогут получить доступ к платформе на 1 месяц без оплаты. Активировать промокод необходимо до 15 мая в личном кабинете more.tv.

Оператор Wifire сохраняет всем клиентам бесплатные улучшения тарифов и не будет приостанавливать предоставление услуг при наличии задолженности до завершения самоизоляции, сообщает пресс-служба компании.

Всем пользователям оператора бесплатно увеличена скорость домашнего интернета до максимально возможной, а пакеты цифрового телевидения Wifire TV расширены до 200 каналов. Оператор также продолжает развивать платформу Wifire TV Lite для бесплатного просмотра более 140 каналов, в том числе в формате HD и Ultra HD 4K. Сервис доступен в веб-версии https://wifire.tv и в приложениях для телевизоров и мобильных устройств. Wifire TV Lite бесплатен бессрочно. Чтобы им воспользоваться, необязательно быть клиентом Wifire.

«НТВ-Плюс» продлевает бесплатный доступ к телеканалам первого и второго мультиплекса, а также к премиальным каналам для детей «Disney», «Детский мир» и «В гостях у сказки» на всей территории страны, передает пресс-служба компании.

До 31 мая эти телеканалы будут доступны бесплатно не только абонентам «НТВ-Плюс», но и всем жителям России – для их просмотра необходимо соответствующее оборудование. Пользователям онлайн-телевидения «НТВ-Плюс.ТВ» сразу после регистрации доступны каналы первого и второго мультиплексов без дополнительной платы.


Подробнее

_______