Телеканал ТНТ4 открыл собственный виртуальный музей

Телеканал ТНТ4 тоже открыл собственный виртуальный музей на своем сайте, сообщает пресс-служба телеканала. Посетить его можно по ссылке: https://art.tnt4.ru.

Экспозицию составляют стилизованные под экспонаты реальных музеев изображения, представляющие моменты из истории телеканала, а также содержащие отсылки к его наиболее популярным проектам.

Гавриил Гордеев, куратор музея, директор телеканала ТНТ4, рассказал следующее: «Изначально выставка создавалась эксклюзивно для показа рекламодателям и крупным партнерам телеканала, таким образом, ее смогли увидеть лишь немногие. Сегодня мы решили сделать эту уникальную экспозицию доступной для всех. ТНТ4 обладает самой крупной библиотекой комедийного контента, и мы очень трепетно относимся к проектам, как ценители искусства – к художественным произведениям. У нас лучшие попечители – два самых крупных продакшна Comedy Club Production и Good Story Media. Выставка «Искусство создания контента во времена Медиаренессанса» еще один яркий пример того, как мы объединяем классику с актуальными трендами в современной digital-среде«.

___________