ЦИФРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ И СЕРВИСЫ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОЙ РАБОТЫ

Уже завтра 26 мая в 12:00 стартует первая онлайн-конференция «Digital Remote Office: цифровые платформы и сервисы для дистанционной работы», в ходе которой главные эксперты ведущих компаний России поделятся лучшими практиками цифровизации удаленных бизнес-процессов, разберут типичные ошибки и представят кейсы успешного перевода фронт- и бэк-офисов на новые рельсы.

Последняя возможность бесплатно зарегистрироваться по ссылке:

Пандемия коронавируса, объявленная Всемирной организацией здравоохранения 11 марта 2020 года, вынудила большинство организаций по всему миру спешно внедрять дистанционные формы работы. О переходе на удаленный режим объявили правительства, глобальные корпорации и отраслевые лидеры.

Гуру менеджмента уже заявили, что приобретенный в процессе трансформации бизнесов уникальный опыт навсегда изменит принципы работы многих компаний.

Обобщить лучшие практики цифровизации удаленных бизнес-процессов, разобрать типичные ошибки и представить кейсы успешного перевода фронт- и бэк-офисов на новые рельсы руководителям предприятий и линейным менеджерам поможет онлайн-конференция «Digital Remote Office: цифровые платформы и сервисы для дистанционной работы», 26 мая 2020, 12:00 – 16:30.

———————