Парад военных кинолент пройдет на телеканале «МИР»

Телеканал «МИР» продолжает рассказывать о героях Великой Отечественной войны: с 20 по 26 июля будут показаны полюбившиеся телесериалы и фильмы, а также самые популярные программы телеканала военной тематики.

«Летят журавли», «Помни имя свое» «Смерть шпионам», «Белорусский вокзал», «Горячий снег», «Аты-баты, шли солдаты», «Щит и меч», «Чистое небо» «Забытый», «Фронт в тылу врага» – эти и другие киноленты ждут зрителей телеканала «МИР» на следующей неделе.

Также «МИР» подготовил серию программ «Секретные материалы», посвященную диктаторам Адольфу Гитлеру, Бенито Муссолини и Франсиско Франко. Что неоднократно спасало немецкого фюрера во время покушений, кого Черчилль назвал «новым Цезарем XX века и лучшим законодателем среди ныне живущих» и почему власти Испании согласились на перезахоронение каудильо – ответы на эти и многие другие вопросы будут 21-23 июля на 18 кнопке.  

Кроме того, телеканал «МИР» второй год в рамках международной акции «Память сердца» рассказывает видеоистории о героях фронта и тыла, а также их семейных реликвиях. В 2020 году к проекту присоединилась Межпарламентская Ассамблея СНГ.

Пресс-служба телеканала «МИР»