24 июля: «Музыка Первого — Московский выпускной-2020»

Вечером 24 июля на центральной сцене Парка Горького начнётся масштабный пятичасовой концерт звёзд телеканала «Музыка Первого» — «Московский выпускной-2020»

По сложившейся традиции, уже несколько лет подряд телеканал «Музыка Первого» выступает генеральным партнёром праздника: главные кумиры молодёжи — певцы, музыканты, диджеи и друзья телеканала — поздравляют вчерашних школьников со вступлением во взрослую жизнь.

Грандиозное шоу с первых минут захватывает внимание зрителей и превращает пространство перед сценой в гигантский танцпол, заполненный тысячами танцующих ребят. 

Этот год не станет исключением: выпускники смогут отметить окончание школы вместе с популярными российским исполнителями и главными тиктокерами страны, лидерами хит-парадов «Музыки Первого». А все, кто захотят присоединиться к ежегодному празднику, смогут это сделать, включив «Музыку Первого» на своих телевизорах: хиты звёзд будут транслироваться эксклюзивно в прямом эфире на весь мир с 22:00 по московскому времени и до самого утра!

В концерте примут участие звёзды «Музыки Первого»: NILETTO, Zivert, TERNOVOY, Rauf & Faik, Даня Милохин, Мари Краймбрери, T-killah, ФОГЕЛЬ, Elvira T, Ramil’, Джаро & Ханза, GAYAZOV$ BROTHER$, Mia Boyka, Slame, CheRocky, Артём КИД, VADA, Tenderlybae, Люся Чеботина, ALEX&RUS, Karna.val, GOODY, Никита Киоссе, Grivina, Егор Шип, Аня Pokrov, Nebezao и другие — всего на главную сцену с вечера и до рассвета раскачивать атмосферу этой ночи выйдут более 60 артистов

Ранее заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что общегородской выпускной состоится 24 июля в Парке Горького и пройдёт с соблюдением всех мер безопасности в условиях нынешней эпидемиологической ситуации. Весь задействованный в мероприятии персонал проверят на коронавирус. 
Перед отправлением в Парк Горького всем участникам в автобусе измерят температуру. На входе будет установлено специальное оборудование — тепловизор, бесконтактный измеритель температуры, дезинфектор для одежды, бесконтактный антисептик для рук, а всем участникам выдадут маски. 
Персонал также будет обеспечен средствами индивидуальной защиты. По всей территории парка будут установлены стойки с антисептиком для обработки рук. Поверхности по всей территории парка (включая фотозоны, арт-объекты, зоны отдыха) будут дезинфицировать.

Включайте телеканал «Музыка Первого» в эту пятницу, чтобы в прямом эфире увидеть зажигательные выступления, проникнуться атмосферой праздника и подпевать любимым исполнителям! Канал доступен в кабельных и спутниковых сетях по всему миру! В Москве и Московской области увидеть концерт можно будет и на 27 «кнопке» цифрового эфирного вещания, доступного в каждом доме!

Актуальную программу передач телеканала «Музыка Первого» можно найти на сайте:  https://www.muz1.tv/.

«Цифровое Телесемейство» Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: «Дом кино», «Музыка Первого», «Бобёр», «Телекафе», «Дом Кино Премиум», «О!», «Поехали!», «ПОБЕДА» и «Время». Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория «Цифрового Телесемейства» составляет более 55 млн человек.
«Музыка Первого» — проводник в мир молодёжной культуры. Команда телеканала знает всё о главных трендах, досуге, Интернете и технологиях, ведь средний возраст сотрудников — всего 22 года. В эфире телеканала — ультрамодные хиты молодых российских исполнителей, которые покоряют чарты и собирают миллионы просмотров в социальных сетях; развлекательные эфирные проекты собственного производства с популярными артистами; громкие музыкальные концерты из городов России с прямой телетрансляцией.
Вещание канала «Музыка Первого», как и других проектов «Цифрового Телесемейства», ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС («Первый канал. Всемирная сеть») www.1tv.com

Анастасия Потапова
Ведущий специалист Департамента общественных связей
Первый канал. Всемирная сеть

————