«Кино Экспо» 2020 в Санкт-Петербурге переносится

XXII международная выставка «Кино Экспо» и Санкт-Петербургский международный Контент Форум не состоятся в ранее запланированные даты 22-25 сентября.

Как сообщили интернет-порталу ПрофиСинема организаторы мероприятия, в ситуации когда надежды на массовое открытие кинотеатров в июле-августе не оправдались и многие ключевые для кинопроката регионы пока остаются без кинопоказа, и без ясных перспектив открытия, невозможно гарантировать участие в форуме в сентябре большинства участников рынка и стабильность репертуарных планов.

Коллектив «Кино Экспо» выражает признательность всем партнерам, которые были готовы принять участие в форуме даже в таких экстремальных для рынка условиях.

Санкт-Петербургский международный Контент Форум – единственный в России и странах СНГ и Балтии ежегодный международный форум контент-индустрии, объединяющий кинотеатральный прокат, телевидение и цифровые медиа. Участниками форума становятся представители кинотеатральных сетей и кинотеатров, медиа-холдингов и телеканалов,  операторов цифровых медиа (онлайновые видео-сервисы и др.), компаний — производителей и дистрибьюторов контента для всех платформ, органов власти в области культуры и массовых коммуникаций, СМИ. 

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

————-