«Побочный эффект» покажут на кинофестивале «Стрелка»

Российская премьера фильма режиссера Алексея Казакова «Побочный эффект» состоится 3 сентября на пятом фестивале Strelka Film Festival by Okko, который пройдет в Москве с 30 августа по 6 сентября в институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

Мистический триллер, который появится на больших экранах этой осенью, лично представят создатели картины — режиссер Алексей Казаков, исполнители главных ролей Семён Серзин, Марина Васильева, Александра Ревенко и продюсер Сергей Корнихин.

Начало сеанса в 23:00.

В серии из десяти российских и московских премьер, собранных кинокритиком Стасом Тыркиным, представлены фильмы-победители и участники фестивалей «Сандэнс» и Берлинале. Strelka Film Festival проходит при поддержке мультимедийного сервиса Okko.

Сайт кинофестиваля — https://strelkafilmfestival.com/

ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ
Дата выхода в прокат в России: осень 2020 года
Студия: ООО «Друг Друга» при участии «Okko Studios» при поддержке Министерства культуры РФ
Жанр: триллер
Режиссер и автор сценария: Алексей Казаков
Продюсеры: Сергей Корнихин, Алексей Казаков, Софья Квашилава
Креативный продюсер: Евгений Абызов
Оператор: Евгений Козлов
В ролях: Семён Серзин, Марина Васильева, Александра Ревенко, Анатолий Журавлёв, Мария Карпова, Мария Абрамова, Степан Девонин и др.
Прокатный рейтинг: 16+ 

Информационные партнеры фильма: телеканал ТВ-3, cоциальная сеть VK

Формат: 2D
Однажды в размеренную и счастливую жизнь архитектора и его жены вламываются грабители. Теперь единственная мечта Андрея - стереть ту жуткую ночь из памяти Оли. Отчаянные поиски решения приводят его в жутковатую квартиру в Доме на набережной к таинственной Маре, которая обещает «особое» лекарство...

Julia Boykova
Publicity Manager
Sony Pictures Productions and Releasing Russia

————-