Программа передач будет интересная абитуриентам и студентам Института кино и телевидения (ГИТР), поскольку он единственный творческий вуз в России, у которого есть своя кафедра на телеканале.
Программу передач предоставила Виктория Костомарова, ОТР
————————-
Понедельник, 21 сентября 2020 года
01:30 Специальный проект ОТР ко Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. «Лес – батюшка» (12+)
02:10 Многосерийный фильм «Черчилль». «Кольцо судьбы». 1-я и 2-я серии (16+)
03:45 Документальный фильм «Футбол для дружбы» (12+)
04:15 Документальный фильм «Титаны ХХ века». 3-я и 4-я серии (12+)
06:00 Многосерийный фильм «Журов-2». «Глухарь». 1-я и 2-я серии (16+)
08:00 «Автоистории» (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Врачи» (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Девятый отдел». «Трон Люцифера». 1-я и 2-я серии (16+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Девятый отдел» (16+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Врачи» (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Многосерийный фильм «Журов-2». «Глухарь». 1-я и 2-я серии (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Журов-2» (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Девятый отдел». «Трон Люцифера». 1-я и 2-я серии (16+)
23:40 Документальный фильм «Вертинский. Одинокий странник» (12+)
00:30 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 «Прав!Да?» (12+)
03:25 «Врачи» (12+)
03:50 «Среда обитания» (12+)
04:10 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:40 «Легенды Крыма». Академия приключений (12+)
05:05 (окончание передач)
Вторник, 22 сентября 2020 года
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 Многосерийный фильм «Журов-2». «Невиновный». 1-я и 2-я серии (16+)
08:00 «Автоистории» (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Врачи» (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Под прикрытием». 1-я и 2-я серии (16+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Под прикрытием» (16+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Врачи» (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Многосерийный фильм «Журов-2». «Невиновный». 1-я и 2-я серии (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Журов-2» (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Под прикрытием». 1-я и 2-я серии (16+)
23:50 Документальный фильм «Музыка. Фильм памяти…». Леонид Утесов (12+)
00:30 «Большая наука России» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 «Прав!Да?» (12+)
03:25 «Врачи» (12+)
03:50 «Среда обитания» (12+)
04:10 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:40 «Легенды Крыма». Походными тропами (12+)
05:05 (окончание передач)
Среда, 23 сентября 2020 года
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 Многосерийный фильм «Журов-2». «122 сантиметра». 1-я и 2-я серии (16+)
08:00 «Автоистории» (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Врачи» (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Под прикрытием». 3-я и 4-я серии (16+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Под прикрытием» (16+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Врачи» (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Многосерийный фильм «Журов-2». «122 сантиметра». 1-я и 2-я серии (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Журов-2» (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Под прикрытием». 3-я и 4-я серии (16+)
23:50 Документальный фильм «Музыка. Фильм памяти…». Клавдия Шульженко (12+)
00:30 «Гамбургский счёт» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 «Прав!Да?» (12+)
03:25 «Врачи» (12+)
03:50 «Среда обитания» (12+)
04:10 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:40 «Легенды Крыма». Озёра Тавриды (12+)
05:05 (окончание передач)
Четверг, 24 сентября 2020 года
05:05 «Дом «Э»» (12+)
05:30 «Служу Отчизне» (12+)
06:00 Многосерийный фильм «Журов-2». «Розовый заяц». 1-я и 2-я серии (16+)
08:00 «Автоистории» (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Врачи» (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Под прикрытием». 5-я и 6-я серии (16+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Под прикрытием» (16+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Врачи» (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Многосерийный фильм «Журов-2». «Розовый заяц». 1-я и 2-я серии (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Журов-2» (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Под прикрытием». 5-я и 6-я серии (16+)
23:50 Документальный фильм «Музыка. Фильм памяти…». Юрий Визбор (12+)
00:35 «Фигура речи» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 «Прав!Да?» (12+)
03:25 «Врачи» (12+)
03:50 «Среда обитания» (12+)
04:10 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:40 «Легенды Крыма». Тайны султанки (12+)
05:05 (окончание передач)
Пятница, 25 сентября 2020 года
05:05 «За дело!» (12+)
05:45 «От прав к возможностям» (12+)
06:00 Концерт «Дидюля. Дорогой шести струн» (12+)
08:00 «Автоистории» (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
09:25 «Среда обитания» (12+)
09:45 Многосерийный фильм «Под прикрытием». 7-я и 8-я серии (16+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Под прикрытием» (16+) (продолжение)
11:45 «Автоистории» (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:05 «Имею право!» (12+)
16:35 «Среда обитания» (12+)
17:00 Новости
17:05 Художественный фильм «Человек, которого я люблю» (12+)
18:00 Новости
18:05 Художественный фильм «Человек, которого я люблю» (12+) (продолжение)
18:40 Документальный фильм «Моменты судьбы». Святитель Лука (6+)
19:00 Новости
19:20 «За дело!» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 «Имею право!» (12+)
22:35 Многосерийный фильм «Под прикрытием». 7-я и 8-я серии (16+)
00:20 Художественный фильм «Дядя Ваня» (0+)
02:05 Концерт «Дидюля. Дорогой шести струн» (12+)
03:55 Художественный фильм «Корсиканец» (12+)
05:30 (окончание передач)
Суббота, 26 сентября 2020 года
05:30 «За строчкой архивной…». СССР и Монголия (12+)
06:00 «Большая страна» (12+)
07:00 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
07:30 «Гамбургский счёт» (12+)
08:00 «От прав к возможностям» (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Новости Совета Федерации» (12+)
09:20 «За дело!» (12+)
10:05 Художественный фильм «Капитан Соври-голова». 1-я и 2-я серии (0+)
12:15 «Дом «Э»» (12+)
12:45 Концерт «Дидюля. Дорогой шести струн» (12+)
13:00 Новости
13:05 Концерт «Дидюля. Дорогой шести струн» (12+) (продолжение)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:40 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Документальный фильм «Титаны ХХ века». 5-я серия (12+)
18:00 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
18:30 «Гамбургский счёт» (12+)
19:00 Новости
19:20 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
20:00 Художественный фильм «Корсиканец» (12+)
21:35 Многосерийный фильм «Черчилль». «Смерть в «Хьюмидоре«». 1-я и 2-я серии (16+)
23:10 «Культурный обмен». Владимир Машков (12+)
23:55 Художественный фильм «Отпуск в сентябре». 1-я и 2-я серии (12+)
02:10 Художественный фильм «Человек, которого я люблю» (12+)
03:40 Художественный фильм «Новые амазонки» (16+)
05:30 (окончание передач)
Воскресенье, 27 сентября 2020 года
05:30 «За строчкой архивной…». СССР и Англия (12+)
06:00 «Большая страна» (12+)
07:00 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
07:30 «Большая наука России» (12+)
08:00 «Новости Совета Федерации» (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:00 «Служу Отчизне» (12+)
09:30 «Гамбургский счёт» (12+)
09:55 Специальный проект ОТР ко Дню машиностроителя. «Перпетуум-мобиле» (12+)
10:40 Художественный фильм «Отпуск в сентябре». 1-я и 2-я серии (12+)
13:00 Новости
13:05 Художественный фильм «Человек, которого я люблю» (12+)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:40 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Документальный фильм «Титаны ХХ века». 6-я серия (12+)
18:00 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
18:30 «Активная среда» (12+)
19:00 «ОТРажение недели»
19:45 «Моя история». Алексей Рыбников (12+)
20:25 Художественный фильм «Дядя Ваня» (0+)
22:05 Художественный фильм «Новые амазонки» (16+)
00:00 Специальный проект ОТР ко Дню машиностроителя. «Перпетуум-мобиле» (12+)
00:40 Документальный фильм «Моменты судьбы». Святитель Лука (6+)
01:00 «ОТРажение недели» (12+)
01:45 (окончание передач)
————-