Студенты ГИТРа поборются за Президентский грант

Сегодня завершился прием на первый конкурс Президентских грантов на 2021 год. Одну из многих заявок подготовили продюсеры 4 курса Института кино и телевидения (ГИТР). Они уже готовы к реализации проекта «Отцы не дети». Радиошоу объединит старшее и молодое поколения в понимании друг друга, а также постарается помочь им найти точки соприкосновения.


Это цикл передач на интернет-радио «Медиаметрикс», повествующих о современных увлечениях молодежи, о которых старшее поколение не всегда знает, и уж точно не до конца понимает значение этих видов занятий в жизни их детей.

Каждая передача представляет собой диалог двух ведущих, представляющих разные поколения, и приглашенных гостей из числа молодых людей, увлекающихся современными течениями в спорте, музыке, культуре, медиапространстве, имеющих достижения в гражданских и патриотических проектах и волонтерстве.


Руководитель проекта Юлия Белозерова, заместитель руководителя Федор Поспелов, члены оргкомитета Дарья Станко, Юва, Анастасия Кузгецова, Екатерина Носачева.


Пожелаем участникам победы!

Фотограф: Игорь Андреев, операторский факультет #ГИТР

—————