Приз ArtMasters у Сергея Аронина

В Москве наградили победителей первого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. В чемпионате принимало участие свыше десяти тысяч человек. В Большом театре прошла торжественная церемония. ГИТР-ИНФО уже писал об этом в материале Коллектив выпускника и преподавателя ГИТРа победил в ArtMasters.

И вот приз в руках Сергея Аронина.

С. Аронин: Вот такой приз дошёл от Чемпионата творческих компетенций «Артмастерс». Лучшее командное шоу (ну все же отметим, что 3-е место, но все равно лучшее). Я рад всей этой истории и, надеюсь, будет какое-то продолжение…

Сергей Владимирович Аронин. Доцент. Кандидат культурологии, актер, режиссер. В 2008 году окончил факультет звукорежиссуры ГИТРа. В 2012 году окончил режиссерский факультет ГИТИС (мастерская Е. Каменьковича и Д. Крымова) и аспирантуру МосГУ кафедра культурологии. На профессиональной сцене дебютировал в 2012 году спектаклем "Циники" по роману А. Мариенгофа на сцене "Под Крышей" Театра имени Моссовета. Преподает "Актерское мастерство", "Сценическую речь", "Звукорежиссуру аудиовизуальных искусств".

————