Новый онлайн-кинотеатр премьер «Телекарта»

ГК «Орион» запускает новый онлайн-продукт – кинотеатр премьер «Телекарта». Об этом сообщает пресс-служба. В сервисе будут представлены кино- и телепремьеры как со стриминговых телеканалов, так и в онлайн-кинотеатрах. В коллекции на регулярной основе представлено порядка 120 телеканалов и 12 тысяч наименований из наиболее популярных фильмотек.

Онлайн-кинотеатр премьер доступен для подписки на мобильных устройствах, приставках и телевизорах на базе Android, а также Apple TV с 10 ноября 2020 года. Продукт предназначен для аудитории 25+ с активной жизненной позицией, доходом «средний» и «выше среднего» и ориентирован на искушенного зрителя, привыкшего следовать трендам.

Маркетинговая концепция проекта — создание пользователем собственного индивидуального телевидения. В своем выборе он исходит не из платформы, а из контента, и его предпочтения автоматически смещаются в пользу сервисов, предлагающих самое интересное в данный момент.

В единой подписке пользователям доступны и контент телеканалов, и фильмовые коллекции. Основной акцент делается на детской и фильмовой тематике. Доступ к премьерам на тематических каналах и киноновинкам из коллекции Megogo, Amediateka и Start стоит от 299₽ в месяц. Для всех новых подписчиков пакет познавательных и развлекательных телеканалов семейной направленности «Знания и развлечения» подключится автоматически на 30 дней.

«Онлайн-кинотеатр премьер «Телекарта» по своей сути — полноценная замена нескольких телевизионных сервисов, в том числе платного телевидения, онлайн-кинотеатра и торрентов, — отметила директор по развитию ГК «Орион» Елена Ячменникова. — Бандлы из стриминговых телеканалов и библиотек контента обойдутся зрителям на 40-70% дешевле, чем несколько отдельных подписок».


Подробнее

————