Новости Ассоциации анимационного кино

Московские компании представят свои новые сериалы, фильмы, анимацию, а также продакшн-услуги на крупнейшем азиатском телевизионном форуме Asia TV Forum & Market Online+

1 декабря откроется международный телевизионный форум Asia TV Forum & Market Online+ (ATF) — крупнейший в Азии рынок аудиовизуального контента. В этом году мероприятие, которое традиционно проходит в Сингапуре в начале декабря, пройдет полностью в цифровом формате.

На ATF будет широко представлена российская индустрия – в форуме примут участие 22 медиа компании, 19 из них будут работать на объединенном виртуальном стенде “Made in Moscow”.

Площадка Made in Moscow организована в рамках специальной программы при поддержке Московского экспортного центра, подведомственного столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

 Шоукейс, посвященный анимации, объединит 9 анимационных компаний из Москвы, а вторая презентация сфокусируется на московских дистрибьюторах кино и ТВ контента и сервисных компаниях. Официальным оператором Made in Moscow на Asia TV Forum & Market стала компания “Роскино”.

Сайт Ассоциации анимационного кино! http://aakr.ru/

Светлана Мурси, пресс-секретарь Ассоциации Анимационного кино России

————