Определены победители ежегодной национальной премии «Моя Планета-2020»

Телеканал «Моя Планета» подвёл итоги ежегодной национальной премии в области путешествий и назвал имена авторов лучших сюжетов.

Ежегодно организаторы премии «Моя Планета-2020» отмечают самые смелые идеи и яркие свершения в области популяризации путешествий. С начала конкурса в этом году поступило более двухсот уникальных работ, впечатляющие своей историей и атмосферой. К участию были приглашены не только профессионалы – фотографы, операторы, журналисты, но и активные путешественники – зрители канала «Моя Планета».

«В этом году особенно сложно было выбирать победителей – многим участникам не хватило совсем немного до победы. Мы рады, что среди победителей много новых участников клуба и вдвойне рады наградить постоянных авторов. Хочется всем нам пожелать, чтобы в следующем году мы путешествовали по всему миру без преград и наши впечатления превращались в фото, видео и интересные тексты!», – Вероника Далецкая, главный редактор сайта «Моя Планета».

В девятый раз подряд члены клуба «Моя Планета» получили возможность рассказать широкому читателю о самых интересных местах, в которых они побывали, и получить ценные призы и приятные подарки от партнёров премии. С учётом новых реалий, организаторы обновили список номинаций, в каждой из которых выбрали троих победителей.

Победители премии: https://moya-planeta.ru/premiya/winners

Инициатором и организатором проекта выступает «Моя Планета» – первый и самый популярный российский познавательный телеканал о путешествиях, науке, истории и людях, вышедший в эфир осенью 2009 года. Он адресован самой широкой аудитории и рассказывает об окружающем нас мире, тайнах космоса, загадках истории, удивительном животном мире нашей планеты, разных народах, живущих на ней, путешествиях и приключениях.

«Моя Планета» – это портрет нашей безграничной Вселенной, умещающийся всего лишь на одном телеканале.

Мария Джус, пресс-секретарь АО «ЦТВ»

————