Преподаватель ГИТРа стала призером конкурса «Доброволец России 2020»

Заведующий кафедрой продюсерского мастерства ГИТР Ю.М. Белозерова стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России 2020» в г. Москве.

В конкурсе Юлия Михайловна представляла акцию «Учу Помнить», запущенную Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» в 2020 году. Акция приурочена к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Суть Акции заключается в том, что любой желающий может рассказать о своем вкладе по передаче памяти о Победе и войне последующим поколениям.

Цель акции — показать личную позицию преподавателей, педагогов, родителей, всех людей, выступающих для молодежи трансляторами ценностей патриотизма, благодарности своим предкам, поклонения подвигам и жертвам, памяти о Победе в Великой Отечественной Войне.

Данный проект победил в региональном этапе и вышел в полуфинал конкурса. С учётом количества участников, дойти до полуфинала большая победа. Всего подано заявок на конкурс 53219, вышло в четвертьфинал 13208 инициатив, вышло в полуфинал 1557 заявок, в финал прошло 210 проектов.

Таким образом, Юлия Белозерова со своим проектом попала в 1500 полуфиналистов из 53000 проектов.

В честь победы в региональном этапе Правительство Москвы вручило памятный сертификат, значок Почетного волонтера Москвы и подарки.

В этом году студенты 3 курса продюсерского факультета подали заявку на гранд «Добрая Москва». С трепетом ждем результатов конкурса, которые будут подводиться 7 декабря. 

Белозерова Юлия Михайловна. Доцент, заведующий кафедрой. Кандидат экономических наук, доцент. Окончила Государственный университет управления. Преподает «Основы теории, практики и искусства управления», "Маркетинг, связи с общественностью и реклама в продюсерской деятельности", "Управление персоналом".