Программа передач Общественного телевидения России будет интересна абитуриентам и студентам Института кино и телевидения (ГИТР), поскольку он единственный творческий вуз в России, у которого есть своя кафедра на телеканале. Прямой эфир ОТР можно смотреть на нашем сайте с осени 2020 г. Программу передач предоставила Виктория Костомарова, ОТР
Понедельник, 22 марта 2021 года
06:00 «Активная среда» (12+)
06:30 Документальный фильм «Путешествие в классику. Великие композиторы». Иоганн Себастьян Бах (12+)
07:25 «Хит-микс RU.TV» c Еленой Север (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 1-я и 2-я серии (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Новости
17:05 Многосерийный фильм «Влюблённые женщины». 9-я серия (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Влюблённые женщины». 10-я серия (16+)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 1-я и 2-я серии (16+)
23:50 «Прав!Да?» (12+)
00:30 «Активная среда» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Морской характер (12+)
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 (окончание передач)
Вторник, 23 марта 2021 года
06:00 «Гамбургский счёт» (12+)
06:30 Многосерийный фильм «Влюблённые женщины». 9-я и 10-я серии (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 3-я и 4-я серии (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Новости
17:05 Многосерийный фильм «Влюблённые женщины». 11-я серия (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Влюблённые женщины». 12-я серия (16+)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 3-я и 4-я серии (16+)
23:50 «Прав!Да?» (12+)
00:30 «Гамбургский счёт» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Герои войны. Крымское эхо (12+)
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 (окончание передач)
Среда, 24 марта 2021 года
06:00 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
06:30 Многосерийный фильм «Влюблённые женщины». 11-я и 12-я серии (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 5-я и 6-я серии (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Новости
17:05 Многосерийный фильм «Маша в законе!». 1-я серия (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Маша в законе!». 2-я серия (16+)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 5-я и 6-я серии (16+)
23:50 «Прав!Да?» (12+)
00:30 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Детективы прошлого (12+)
05:05 «Дом «Э»» (12+)
05:30 «Служу Отчизне» (12+)
06:00 (окончание передач)
Четверг, 25 марта 2021 года
06:00 «Фигура речи» (12+)
06:35 Многосерийный фильм «Маша в законе!». 1-я и 2-я серии (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 7-я и 8-я серии (16+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Новости
17:05 Многосерийный фильм «Маша в законе!». 3-я серия (16+)
18:00 Новости
18:05 Многосерийный фильм «Маша в законе!». 4-я серия (16+)
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 7-я и 8-я серии (16+)
23:50 «Прав!Да?» (12+)
00:30 «Фигура речи» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Царство птиц. Опукский заповедник (12+)
05:05 «За дело!» (12+)
05:45 «От прав к возможностям» (12+)
06:00 (окончание передач)
Пятница, 26 марта 2021 года
06:00 «Потомки». Андрей Платонов. Котлован вместо пульса (12+)
06:35 Многосерийный фильм «Маша в законе!». 3-я и 4-я серии (16+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Документальный фильм «INTO_нация большой Одессы» (16+)
11:40 «То, что задело» (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
17:00 Новости
17:05 Документальный фильм «Моменты судьбы. Вернадский» (6+)
17:25 Художественный фильм «Мандарин» (16+)
18:00 Новости
18:05 Художественный фильм «Мандарин» (16+) (продолжение)
19:00 Новости
19:20 «За дело!» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 «Имею право!» (12+)
22:35 Художественный фильм «Предсказание» (16+)
00:30 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 1-я – 4-я серии (16+)
04:10 Юбилейный концерт «Даниил Крамер и друзья» (12+)
06:00 (окончание передач)
Суббота, 27 марта 2021 года
06:00 «Большая страна» (12+)
06:50 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
07:20 «Хит-микс RU.TV» c Еленой Север (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «За дело!» (12+)
09:55 «Новости Совета Федерации» (12+)
10:10 «Дом «Э»» (12+)
10:40 Художественный фильм «Мандарин» (16+)
12:10 Документальный фильм «Пешком в историю». Театр комедии имени Н.П. Акимова (12+)
12:40 Художественный фильм «Предсказание» (16+)
13:00 Новости
13:05 Художественный фильм «Предсказание» (16+) (продолжение)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:45 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Документальный фильм «Путешествие в классику. Великие композиторы». Людвиг ван Бетховен (12+)
18:00 «Гамбургский счёт» (12+)
18:30 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
19:00 Новости
19:05 «ОТРажение» с Дмитрием Лысковым (12+)
20:00 Художественный фильм «Капитан Алатристе» (16+)
22:25 «Культурный обмен». Туган Сохиев (12+)
23:05 Художественный фильм «Полетта. Во все тяжкие» (16+)
00:30 Многосерийный фильм «Жизнь и приключения Мишки Япончика». 5-я – 8-я серии (16+)
04:05 Документальный фильм «Путешествие в классику. Великие композиторы». Людвиг ван Бетховен (12+)
05:05 «ОТРажение» с Дмитрием Лысковым (12+)
06:00 (окончание передач)
Воскресенье, 28 марта 2021 года
06:00 «Большая страна» (12+)
06:50 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
07:20 «За дело!» (12+)
08:00 «От прав к возможностям» (12+)
08:15 «Календарь» (12+)
09:10 «Служу Отчизне» (12+)
09:40 «Гамбургский счёт» (12+)
10:10 Документальный фильм «Анатомия атома» (12+)
10:35 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
10:50 Художественный фильм «Музыкальная история» (0+)
12:15 Художественный фильм «Капитан Алатристе» (16+)
13:00 Новости
13:05 Художественный фильм «Капитан Алатристе» (16+) (продолжение)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:45 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 «Имею право!» (12+)
17:30 Документальный фильм «Анатомия атома» (12+)
18:00 «Активная среда» (12+)
18:30 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
19:00 «ОТРажение недели» (12+)
19:45 «Моя история». Михаил Швыдкой (12+)
20:25 Художественный фильм «Страна глухих» (16+)
22:20 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
22:45 Юбилейный концерт «Даниил Крамер и друзья» (12+)
00:30 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
01:00 «ОТРажение недели» (12+)
01:45 «За дело!» (12+)
02:25 Художественный фильм «Музыкальная история» (0+)
03:55 Документальный фильм «Пешком в историю». Театр комедии имени Н.П. Акимова (12+)
04:30 Художественный фильм «Мандарин» (16+)
06:00 (окончание передач)
———-