Кинофестиваль «Послание к человеку» завершает прием заявок

Международный кинофестиваль «Послание к человеку», который пройдет в Санкт-Петербурге с 29 октября по 4 ноября в 31-ый раз, завершает прием заявок на участие в трех конкурсных программах. Последний день подачи – 15 июля.


Подать заявку на участие фильма в конкурсном отборе можно:через форму на сайте фестиваля и через онлайн-платформы: FilmFreeWayFestHome

За подачу заявки для участия в национальном конкурсе оплата не взимается. При подаче заявки на участие в международном и экспериментальном конкурсах необходимо оплатить взнос в размере 7 евро для короткометражных фильмов (до 40 мин) и 15 евро для полного метра (от 40 до 120 мин). С правилами фестиваля можно ознакомиться на сайте message2man.com


Организаторы планируют, что в этом году для участия в Международном, Национальном и Экспериментальном конкурсе In Silico будут отобраны около двух сотен фильмов со всего мира. 

Международный кинофестиваль «Послание к человеку» – один из первых российских кинофестивалей – проводится в Санкт-Петербурге с 1989 года. Концепция фестиваля и его программа традиционно строятся вокруг человека и социума, их проблем и поиска гармонии и баланса между ними.

Подробнее