Преподаватели на отдыхе: профессор Строева

Преподаватели Института кино и телевидения (ГИТР) на отдыхе мало чем отличаются от студентов. Они любят путешествовать — это лучшая разрядка после напряженного учебного года. Предлагаем вашему вниманию крымские фотозарисовки Олеси Витальевны Строевой, руководителя кафедры теории и истории культуры.

О.В. Строева: Такое было разное сегодня море — то мрачное и волнующееся, то голубое и манящее. Но несмотря на ветер, мы хотели на кораблике добраться до Балаклавы, а он не пришел, пришлось нам наверх обратно подниматься 900 ступеней! Но мы их мужественно одолели, мне показалось, — очень удобная дорога в тени деревьев.

Строева Олеся Витальевна.  Профессор, заведующая кафедрой& Кандидат философских наук, доцента. Член Творческого Союза Художников России (ТСХР). Режиссер, лауреат международных кинофестивалей и конкурсов современного искусства. Автор монографий по современному искусству, культуре и философии, в том числе «Метафизика постсовременного произведения искусства: от онтологической пустоты до феноменологической симуляции». Преподает «Философию», «Эстетику».

——