МТРК «Мир» подготовила подарки к дню рождения ВДНХ

В этом году ВДНХ исполняется 82 года, и МТРК «Мир» подготовила особенные подарки для всеми любимой Выставки и ее гостей. 

В эти выходные Выставка достижений народного хозяйства приглашает москвичей и гостей столицы на празднование своего дня рождения. Посетителей ждет насыщенная программа: экскурсии по Музейному городу, серия игр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?», познавательные и творческие мастер-классы, спортивные чемпионаты, финальные мероприятия фестиваля искусств «Вдохновение», а также различные гастрономические площадки. 

Особую атмосферу на празднике создаст телерадиокомпания «Мир»: специально к 82-летию давних друзей холдинг представит свою программу. 

 В субботу, 31 июля, возле фонтана «Дружба народов» начнут работу 4 творческие зоны с огромными баннерами-открытками – каждый посетитель сможет принять участие в раскрашивании и оставить доброе пожелание для ВДНХ. Маленьким гостям будет интересно вдвойне: раскрасить открытки они смогут вместе с любимыми героями мультфильмов. Трубадур, Принцесса, Шапокляк и Лев Бонифаций не только помогут малышам, но и подарят памятные сувениры от «СоюзМультПарка». 

На следующий день тематические баннеры-раскраски появятся еще в четырех локациях, а именно в павильонах Армении, Беларуси, Молдовы и Азербайджана. 

Все выходные для гостей праздника проходить большой квест «Мир ВДНХ». Попробовать свои силы в спортивных испытаниях и викторине по истории ВДНХ смогут все желающие. Участников ждут специальные подарки и сувениры, разработанные МТРК «Мир» совместно с ВДНХ к празднику. А те, кто справятся со всеми этапа квеста, получат особый приз – возможность поучаствовать в запуске одного из 82-х воздушных змеев, символизирующих 82 года истории ВДНХ. После торжественного запуска каждый участник получит воздушного змея в подарок.

В этот же день около павильона «СоюзМультПарк» пройдет «Мировая мультидискотека». Яркий диджей-сет с саундтреками из любимых советских мультфильмов порадует детей и их родителей. Присоединиться к праздничным танцам можно будет уже с утра – «Мировая мультидискотека» начинает работу уже в 11:00.

Развлекательная программа не оставит никого равнодушным, а все активности пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Ирина Калитько

менеджер по связям с общественностью

МТРК «МИР»

——