Фильм о жизни и любви без смартфонов

В российский прокат 23 августа выходит юношеская мелодрама «Вне зоны доступа» о жизни и любви без смартфонов.
В фильме задействованы Нонна Гришаева, Ксения Теплова, Кирилл Кяро, Александр Нестеров и молодые актеры.

«ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА»
Юношеская мелодрама о жизни и любви без смартфонов

Дата релиза: 23 сентября
Жанр: мелодрама, комедия
ВО: 6+

РежиссерАнна Курбатова (сценарист и креативный продюсер фильмов: «Моя ужасная сестра», «Тень звезды», «Спасите Колю», «Проводник»)

СценаристыАнна КурбатоваАнна Соболевская
ПродюсерыМихаил КурбатовАнна КурбатоваАлександр Николаев
В роляхОлег Чугунов («Майор Гром: Чумной доктор», «Девятаев», «Яга. Кошмар темного леса», «Африка» и др.), Маргарита Дьяченкова («Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Аль-капотня», «Синичка», «Клиника счастья», «Книга жизни», более 18 млн. подписчиков в Тик-ток), Влас Кропалов  (1,4 млн подписчиков в Тик-ток), Ксения ТепловаЛиза Медведева («Полет» Петра Тодоровского, «Катран» Сергея Коротаева.), Кирилл Кяро («Нюхач», «Родина», «Лондонград», «Психологини»,  «Метод Фрейда», «Эпидемия», «Измены», «Голос Моря», «Иваново счастье» и др), Нонна Гришаева («Папины Дочки», «День Радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины» и др.),  Александр Нестеров («Магомаев», «Подкидыш», «Братья по обмену», «Наваждение», «Кто если не я», «Простые истины» и др.)

Синопсис16-летний Ваня (Олег Чугунов) после ссоры с отцом (Кирилл Кяро) вместо Испании едет в деревню к своей тете Наде и ее маленькой дочке Ане (Лиза Медведева). Там живут его друзья детства — Маша (Маргарита Дьяченкова) и Кирилл (Влас Кропалов), которых Ваня видел последний раз 4 года назад. После того, как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения. Мир предстает в новом свете. А Ваня понимает, что влюблен в Машу, как и Кирилл… Друзья встанут перед выбором — соперничать или дружить.

Трейлер для просмотра

—— Елена Баркова ——