Студенты ГИТРа заканчивают съемки фильма в третьей экспедиции

Съёмочная команда Института кино и телевидения (ГИТР) снимает документальный фильм на третьей экспедиции проекта «Наследие благоверного князя Александра Невского». 

С 17-22 августа Рыбинская епархия и Консорциум ценностно-ориентированных образовательных организаций «Новая Площадь» проводят для студентов смену стройотряда. Участники слёта восстанавливают и консервируют памятники духовного наследия в деревнях Ярославской области. 

Каждый участник движения говорит о единении и сплочённости команды. Как для наших студентов, так и для волонтёров стройотряда важно показать зрителям будущего фильма, почему нужно сохранять культурный код нашей страны. 

В этой экспедиции работает съёмочная команда студентов ГИТРа, состоящая из журналиста Дианы Борисовой @borisova.vezde продюсера Даниила Ушакова @fouvism операторов Марии Боровковой @bm.camera@maryborovkova Сергея Баторова @cotomem Кирилла Новикова @kirusha_in_da_house звукорежиссёра Сергея Агаяна @jhansergo

Проект реализуется Консорциумом ценностно-ориентированных вузов @univercomm «Новая Площадь» при поддержке Комиссии по работе с вузами и научным сообществом при Епархиальном совете г. Москвы.

—- АР —-