Вебинар «Как справиться с тревогой и стрессом»

ГИТР-ИНФО продолжает публикацию материалов  центра "Моя карьера" правительства Москвы.  Планируется, что с 2022 Институт кино и телевидения (ГИТР) начнет новый этап сотрудничества с этим центром - от помощи абитуриентам в их профориентации до помощи выпускникам в построении их карьеры.

12 ноября центр проведет онлайн вебинар «Как справиться с тревогой и стрессом».

Ускорение ритма современной жизни привело к существенному повышению физической, психической, эмоциональной нагрузки на человека, обусловленной бытовыми проблемами, межличностными отношениями, содержанием профессиональной деятельности, информационными перегрузками.

Тренеры помогут освоить техники самопомощи в стрессовой ситуации. Участники также узнают, каким образом снизить тревожность  и вернуть себе уверенность.   

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 12 ноября в 12:00. Для участия в данном мероприятии зарегистрированным клиентам центра необходимо обратиться к своему карьерному консультанту.

Подробнее

Актуальное расписание всех мероприятий специализированного центра занятости «Моя карьера» можно посмотреть в разделе «Афиша». Услуги оказываются строго по записи. Для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников в Центре действует масочный режим. На этажах работают обеззараживающие лампы, размещены дозаторы с антисептиками. Все услуги центра оказываются бесплатно.