Кинофестиваль «Лучезарный Ангел» пройдет в Москве в конце ноября

Cроки работы ХVIII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел» изменены. Проведение кинопоказов и мероприятий фестиваля планируется на период с 23 по 30 ноября 2021 года под девизом «Доброе кино».

В программе фестиваля нашли отражение важные события в истории, культуре 
и искусстве нашей страны: Десятилетие детства в Российской Федерации (2018 – 2027 гг.), Год науки и технологий в России (2021), 800-летие со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, 200-летие со дня рождения писателя Федора Достоевского, 80-летие начала Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., 60-летие первого полета человека в космос, 15-летие Дня семьи, любви и верности.

Кинопоказы и мероприятия ориентированы на семейную аудиторию, детей, подростков и молодежь.

В 2021 году в рамках кинофестиваля состоится Конкурс сценариев «Доброе кино», который проводится раз в два года.

Доступ в кинозалы

Вход для зрителей  по бесплатным пригласительным билетам. Расписание мероприятий и бронирование билетов на официальном сайте по ссылке: http://luchangela.ru/schedule2021.

В соответствии с рекомендациями по обеспечению эпидемиологической безопасности посещение показов и мероприятий возможно только при наличии у зрителей действующего QR-кода. Соответствие QR-кода необходимо подтвердить, предъявив удостоверение личности (паспорт). 

Для гостей младше 18 лет QR-код не требуется, но требуется присутствие совершеннолетнего сопровождающего старше 18 лет, имеющего с собой QR-код и удостоверение личности (паспорт).

Подробнее

——