Всемирный день телевидения с квестами от телерадиокомпании “Мир”

Телерадиокомпания “Мир” предлагает отметить Всемирный день телевидения виртуально.

На сайте Mir24.tv и в социальных сетях читателей и подписчиков будут ждать увлекательные тесты на знание истории телевидения, квест и много познавательного контента.

Проверить свои знания о телевидении или ознакомиться с подборкой необычных фактов – выбор за пользователями, однако “МИР” советует попробовать все.

Любителей приключений и непростых заданий будет ждать тематический квест, а те, кто всегда мечтал работать на телевидении смогут узнать, ведущим какой программы они могли бы стать на телеканале “МИР”.

Телевидение – это и повседневный источник информации, и вариант досуга, но так ли много зрители знают о нем?  Мы предлагаем нашей аудитории отметить Всемирный день телевидения вместе и не только проверить себя, но и узнать ТВ больше”, — говорит генеральный продюсер МТРК “Мир” Павел Корчагин.

Погрузиться в мир телевидения и узнать какая реклама до сих пор считается одной из самых дорогих, какой сериал занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый продолжительный и другие интересные факты можно будет

21 ноября на сайте Mir24.tv и на страницах @Mir24 в социальных сетях.