Фильм мастера ГИТР Павла Селина получил приз фестиваля «Радонеж»

25 ноября фильм «Агафья» преподавателя Института кино и телевидения (ГИТР) Павла Селина получил приз за лучшую режиссуру на кинофестивале «Радонеж».

Вот, что говорит о своей работе автор:

Примерно раз в год — полтора  я могу позволить себе роскошь сделать кино для души…. На этот раз «Агафья». Это была очень непростая киноэкспедиция. Достаточно того, что наш вертолёт рухнул при посадке в тайге…

Смотреть тизер (4:28)

Селин Павел Викторович. Старший преподаватель факультета журналистики ГИТР. Тележурналист, ведущий, автор и режиссер документальных фильмов "Юра Музыкант", "Буров и Буров" и др. Номинант премии "Золотой Орел", лауреат премии "The Russian Week Audience Award". Работал корреспондентом телепрограмм НТВ «Сегодня», «Главный герой», «Намедни», выступал автором специальных репортажей в программе «Центральное телевидение» (НТВ) и «Парфенов» (Дождь), соведущим ток-шоу «НТВшники». Преподает "Основы журналистской деятельности".

——

О фестивале

Ежегодный Международный фестиваль фильмов и телепрограмм духовно-нравственного содержания "Радонеж"  обращен к самой широкой возрастной и социальной аудитории, ориентированной на вечные ценности. 

----