Данила Козловский возглавил жюри I Международного кинофестиваля «Хоррор Фест»

I Международный кинофестиваль «Хоррор Фест», проводимый под эгидой киноканала «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТ) и медиахолдинга «Цифровое Телевидение» назовёт своих победителей в воскресенье 12 декабря.

Председатель жюри I Международного кинофестиваля «Хоррор Фест» – один из наиболее талантливых и востребованных представителей российского кинематографа, актёр, режиссёр, продюсер, лауреат престижных театральных и кинематографических премий Данила Козловский. 

Данила Козловский: «Хоррор — это особый кинематографический жанр, для которого не существует рамок, условностей и табу, зато существует миллион возможностей экспериментировать с формами, миллион драматургических и стилистических способов управлять зрительскими эмоциями. Здорово, что этот совершенно уникальный жанр наконец-то обрел свой собственный уникальный фестиваль.   

Теперь, благодаря «Хоррор Фесту», зрители увидят его лучшие образцы. Уверен, что нас ждут крутые актерские, режиссерские, операторские работы, неожиданные сюжеты, эксперименты со светом, цветом и графикой. И очень надеюсь, что ежегодное  проведение «Хоррор Феста» станет традицией ».

Мария Джус
Пресс-секретарь АО «ЦТВ»