Всероссийский конкурс творческих инициатив детей и молодежи «Этномедиа» завершён!

Награждение победителей конкурса «Этномедиа» прошло в Институте кино и телевидения (ГИТР) — торжественное мероприятие транслировалось в прямом эфире! Церемонию вели Арина Кулагина и Роман Пронин.

Награждали победителей в трёх номинациях: «Вирусный видеоролик», «Мини-сериал для социальных сетей» и «Документальный фильм». Кроме того, были две особые награды: Специальный приз жюри и приз за лучшая идею социального проекта.

Во время эфира ведущие пообщались не только с победителями, но и с экспертами конкурса. Юлия Белозёрова, Ирина Глебова и Марат Рогозянский рассказали о критериях отбора, о некоторых участниках и, конечно же, об особых пристрастиях судей.

Зрители узнали о том, как будет развиваться «Этномедиа». А эксперты, в свою очередь, посоветовали юным победителям не останавливаться на достигнутых целях, и обязательно реализовывать все свои идеи в жизнь!​

В этом году «Этномедиа» проходила при поддержке Министерства просвещения РФ. Конкурс стал частью Федерального проекта «Патриотическое воспитание» Национального проекта «Образование».

Перечень победителей и видеоработы по их идеям можно посмотреть на сайте проекта https://gototv.ru/gitr/index.html

#народыроссии#природароссии#народыроссиидетскийатласрф#народыроссийскойфедерации#народыроссиивместе#народыроссиидружбанавсегда#народыроссии

—— АР ——