Выиграй смартфон: телеканал «МИР» запускает акцию «МурМИР2022»

Пока весь мир готовится к встрече Года тигра, у телеканала «МИР» появились собственные усатые-полосатые символы года. Новогодние коты не только обещают сделать год добрым и пушистым в роликах телеканала, но и приглашают принять участие в новогоднем конкурсе.

Поскольку наступающий год пройдет под знаком большой полосатой кошки, на телеканале «МИР» решили провести акцию для всех обладателей домашних питомцев. 

Выиграй смартфон Apple iPhone 13 в Год тигра: «МИР» запускает акцию «МурМИР2022»

Акция «МурМИР2022» стартовала 16 декабря 2021 года во всех социальных сетях телеканала и продлится до 31 января 2022 года.

Условия конкурса просты: участникам всего лишь нужно сделать фото или видео своего питомца в новогоднем антураже и разместить его в своем аккаунте в одной из социальных сетей (Одноклассники, Вконтакте, Instagram, TikTok, Facebook) с хештегом #МурМИР2022 с отметкой аккаунта @mir24tv.

Также необходимо сделать репост записи о конкурсе на свою страницу в Вконтакте, Одноклассниках или Facebook, в Instagram — себе в историю.

Каким будет фото любимца? Под праздничной елочкой, в новогоднем наряде или в хлопьях снега, а может за праздничным столом – решать вам! Главное – передать дух самого веселого праздника на фото с мурчащим домашним любимцем. 

Главный приз «МурМИР2022» – новенький смартфон Apple iPhone 13, обладателя которого определят 1 февраля 2022 года с помощью генератора случайных чисел.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте MIR24.TV.

Участвуйте в «МурМИР2022» и пусть год будет добрым и пушистым!

Пресс-служба МТРК «Мир»

—-