В ГИТРе в мастерской Никиты Бакусова прошла защита музыкальных клипов

На прошлой неделе у студентов курсов ДПО в кинозале ГИТРа прошла защита музыкальных клипов в рамках мастерской Никиты Бакусова. Были представлены десятки интересных работ. Многие студенты смогли раскрыться в неожиданных жанрах. Вот одна из студенческих историй:

Свою работу я начал снимать еще в ноябре. Это молодежная история, конечно же, о любви. Я благодарен всем, кто принимал участие в съемках. Многие ребята владеют актерским мастерством (его преподают в ГИТРе на первом курсе дневного отделения).

 Кстати, диплом актера теперь можно получить и на курсах ДПО. Запись открыта – присоединяйтесь! И всего за год получите необходимые знания и "прокачаете" нужные навыки. 

Как вы уже поняли, проблем с поиском талантливых ребят у меня не возникло. Все справились на 100%. Оператор – тоже ГИТРовец. Мы познакомились на съемках одной из АВР. Подружились и сняли еще много хороших работ. Особенно меня обрадовало, что в институте нашлось много ребят, которые с легкостью согласились поучаствовать в моем проекте, которые всегда рады новому опыту. Будем продолжать!

По вопросам записи на курсы обращайтесь:

Виктория Николаевна Сапунова

Email: training@gitr.ru

Телефон:  +7 (495) 787-65-11, доб. 2406

Текст — Максим Хандак, студент факультета журналистики ГИТРа

——