Начался конкурс «СТУДЕНТ ГОДА 2022»

Организаторы конкурса приглашают студентов высшего и среднего профессионального уровней системы образования принять участие в первом этапе ежегодного Международного учебно-исследовательского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2022».

Цель Конкурса – вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество, обобщение и распространение достижений и результатов молодежной науки. К участию в Конкурсе принимаются научно- и учебно-исследовательские статьи студентов, бакалавров, магистрантов, аспирантов, ординаторов, соискателей, молодых исследователей объемом от 5 до 12 страниц. Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек.

К участию в конкурсе принимаются статьи объемом от 5 до 12 страниц. Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек. 

По итогам конкурса его участники получают:

1. Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2022». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;

2. Бесплатные именные Дипломы I, II или III степени по решению редколлегии;

3. Размещение сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке eLIBRARY (Договор №467-03/2018K) в открытом доступе;

4.  Бесплатный сборник статей конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2022» (в электронном виде).  

5. По итогам Конкурса предоставляется выписка из Протокола рассмотрения и оценки конкурсных работ, выписка из Приказа и другие необходимые для отчетности документы (по запросу участника).

Научного руководителя можно указать в конкурсной статье. По итогам мероприятия научный руководитель также указывается в Дипломе участника и индексируется в eLIBRARY как научный руководитель. 

Сборник статей конкурса формируется в течение 5-10 дней после окончания приема конкурсных статей и будет размещен на нашем сайте в разделе Архив конкурсов. Об итогах конкурса участники дополнительно будут проинформированы по электронной почте.   

Оргвзнос 2530 руб. 950 руб.

Скачать условия участия


КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

Шаг 1: пройти быструю и удобную онлайн регистрацию на конкурс. При наличии нескольких авторов работы регистрацию на мероприятие проходит один из них, указывая при этом всех соавторов.

Шаг 2: выслать в Оргкомитет конкурса на new@sciencen.org  до 16 мая 2022 г. (включительно) два файла:

  1. конкурсную статью, оформленную в соответствии с требованиями 
  2. подтверждение оплаты (копию квитанции или чека)   

——