Преподаватели ГИТРа начали съемки нового проекта

Преподаватели Института кино и телевидения (ГИТР) Иван Поморин и Александр Горновский начали съемки нового телевизионного проекта под рабочим названием «Психология чувств».

Говорит Иван Поморин:

Сегодня «Поморин И. Ко» приступает к съёмкам нового проекта! 

На этот раз не про скорую помощь, но тоже о выдающихся врачах, только теперь это специалисты дел душевных.

    Пока могу рассказать вам только то, что проект называется «Психология чувств» – это наша новая совместная работа с моим близким другом и соратником Александром Горновским, и я уверен, что он тоже станет лидером по просмотрам среди зрителей!

    Режиссёру Александру Горновскому удалось собрать прекрасный актёрский ансамбль и дружную киногруппу.

     Ну что, сделаем это, сотворим ещё одно красивое кино! Понеслось!

Поморин Иван Алексеевич
Доцент. Кино- телеоператор-постановщик. Член Союза кинематографистов. Член Российской Операторской Гильдии R.G.C. и Европейской Федерации кинооператоров IMAGO. Преподает "Телеоператорское мастерство", "Творческий семинар по телеоператорскому мастерству", "Творческий семинар по мастерству теледокументалиста"
Горновский Александр Васильевич
Доцент. Режиссер, сценарист. Окончил ВГИК (мастерская К. Шахназарова, А. Эшпая). Фильм "Сын" получил приз Национальной Академии киноискусств России и медаль "За точное проникновение в прозу А. Платонова", а также Гран-при Европейского фестиваля студенческих фильмов FILM: RISS 2006. Фильм "За хлебом" получил приз конкурса "Святая Анна", а также участвовал в Международном кинофестивале в Локарно. Преподает "Мастерство режиссера игрового фильма"