МТС ТВ переименован в KION с 1 июля

Ребрендинг интерактивного ТВ от МТС состоялся 1 июля. Изменения коснулись новых и существующих клиентов.

Новые и существующие абоненты смогут получать первыми доступ к оригинальным и эксклюзивным сериалам и фильмам собственного производства KION из линейки KION Originals, а также доступ к большому каталогу фильмов, сериалов и мультфильмов.

Подписка «KION» (ранее «Базовый Супер») — это более 200 популярных и специализированных телеканалов, а также доступ к оригинальным фильмам и сериалам линейки KION Originals («Почка», «Хрустальный», «Коса», «Клиника счастья», «Обоюдное согласие» и другие проекты). Клиенты этой подписки могут смотреть тысячи фильмов, сериалов и мультфильмов без дополнительной платы на домашнем экране и необходимости скачивать приложение, используя разделы «Фильмы» и «Сериалы» в меню ТВ-приставки, которая превращает любой телевизор в Smart TV. С помощью нее также можно смотреть телеканалы с использованием функций паузы, перемотки и архива передач, подключать дополнительные ТВ-пакеты и Подписки, устанавливать необходимые приложения, игры в PlayMarket.

Кроме того, новым и действующим абонентам подписки «KION» доступны собственные телеканалы KinoJam1 и KinoJam2 от компании МТС, в рамках которых можно круглосуточно смотреть фильмы и сериалы отечественного и зарубежного производства в HD-качестве. Помимо этого, только абонентам IPTV KION эксклюзивно доступна комплексная дополнительная подписка «ТОП», которая объединяет в себе три онлайн-кинотеатра Amediateka, IVI light, START.

Дарья Ефименкова, МТС

—-