У телеканала «МИР» появится собственное варенье

29 июля в Москве стартует самый сладкий летний фестиваль «Московское варенье». Телеканал «МИР» в честь своего 30-летия проведет в рамках события презентацию «МИРового варенья». Уникальный рецепт, который не оставит равнодушным ни одного гурмана, создан специально к юбилею компании ведущим программы «Будь, Готовь!» на телеканале «МИР 24», шеф-поваром Александром Журкиным.

«МИР» не только выглядит ярко, но теперь еще и имеет свой уникальный вкус. Для гостей мы проведем дегустацию, и, конечно, мастер-класс от шефа, потому что наш вкус обязательно захочется повторить. Такого вы еще точно не пробовали», — говорит Александр Журкин.

Рецепт «МИРового варенья» пока не раскрывают, и получить его можно будет только посетив площадку телеканала, которая расположится на Тверской площади у памятника Ю. Долгорукому. 

Создавать уникальный вкус будут 2 часа, а пока варенье варится, ведущая телеканала «МИР» Татьяна Алексеева расскажет об истории лакомства и проведет увлекательные викторины, участники которых смогут выиграть фирменные призы. Помимо возможности записать рецепт и воссоздать его дома, гости смогут получить готовую баночку «МИРового варенья», приняв участие в розыгрыше. Всего будет разыграно 30 сладких призов – ровно столько исполняется в этом году МТРК «Мир».

Презентация и мастер-класс от телеканала «МИР» начнутся в 16:00, работа площадки продлится до 18:00.

С уважением,

Служба продвижения МТРК «Мир»