«МИР» и «Комсомолка» объявляют фотоконкурс

В преддверии своего 30-летнего юбилея Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» совместно с сайтом KP.RU медиагруппы «Комсомольская правда» объявляет конкурс на лучшую фотоисторию, посвященную культуре, традициям, символам и интересным событиям стран Содружества и Грузии через снимки и рассказы о местных достопримечательностях и «местах силы» для каждого живущего в этих странах человека. 

Название фотоконкурса – «МИР выглядит ярко». Это слоган юбилейного года и нового телевизионного сезона на канале «МИР». Чтобы вместе убедиться в том, каким ярким, уникальным, самобытным и разным остается наш мир, конкурс предлагает собрать в единый калейдоскоп самые интересные и значимые для участников места стран СНГ и Грузии.

«30 лет «МИР» знакомит зрителей с жизнью стран СНГ и Грузии, создаем общую картину. Фотоконкурс покажет личные истории, авторский взгляд, которые еще раз подчеркнут яркость и разнообразие мира», − говорит генеральный продюсер МТРК «Мир» Павел Корчагин. 

Чтобы принять участие, необходимо загрузить фото самостоятельно на странице конкурса https://www.kp.ru/media/892054 или прислать снимки и описание на адрес: media@phkp.ru.

Прием заявок начался 10 августа и продлится до 30 сентября.  

Стать претендентом на победу и принять участие в розыгрыше телевизора и других классных призов может каждый.  

Конкурс пройдет в 2 этапа.

Шорт-лист лучших работ определят сами зрители в ходе онлайн-голосования с 9 августа по 5 октября на сайте KP.RU.

Далее из пяти финалистов победителя выберет профессиональное жюри. Итоги конкурса подведут 10 октября. 

Подробнее о конкурсе и правилах участия: https://www.kp.ru/media/892054/

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир»